Известная американская фабрика Rago занимается созданием корректирующего белья уже более полувека. Rago делает моделирующее белье для женщин всех возрастов, например titte. С годами качество продукции Раго становится все лучше и лучше. специалисты разработали огромное количество разнообразных моделей моделирующего белья, например корректирующие панталоны с завышенной талией больших размеров R6209x. Выпускаемое специальное белье сделано из уникального материала INVISTA LYCRA. На производстве Rago существует система жесткого контроля изделий, что в большей степени увеличивает качество производимого продукта. Специальное нижнее белье Rago — ваш самый лучший выбор! Почему женщины дают столь лестные отзывы о данном производителе? Постоянное стремление к усовершенствованию изделий говорит само за себя: Rago прекрасно справляется с основной задачей корсетного нижнего белья — формированием привлекательных контуров тела. Специальное белье данного предприятия можно надевать ежедневно. Его можно использовать длительное время. Специальное белье можно носить, если вы уже худеете, но еще не пришли в нужную вам форму — отражение в зеркале подбодрит вас. Оно может решить глобальные проблемы с фигурой и сделать вас на 1-2 размера меньше благодаря боди или корсету, а может сделать меньше одну часть тела, к примеру, живот. Даже у изящных женщин бывают проблемы с фигурой, поэтому Раго изготавливает моделирующее нижнее белье и для них, равно как и для полных женщин. Женщина, родившая ребенка, как никто другой имеет право на лишний вес, но если она все-таки стесняется своих новых форм, ей поможет моделирующее белье. Изделие легко одевать и застегивать, а специальные вставки из силикона не раздражают кожу! Цвета, в которых выполнены вещи Раго отличаются богатством, есть даже леопардовые принты и кофейный мокко. Для чего ходить по магазинам в поисках специального белья Rago, если можно купить его сейчас?

Корректирующие панталоны с завышенной талией больших размеров R6209x — это корсетные панталоны с завышенной талией сильной степени коррекции с эксклюзивной кружевной вставкой на животе и особым кроем из круговых швов, обеспечивающих уникальную коррекцию бедер и талии. Специальные косточки позволяют зафиксировать линию талии и чувствовать себя очень комфортно, носить одежду, подчеркивающую стройность фигуры. Нижний край выполнен из кружева с силиконовой лентой, что позволяет изделию плотно зафиксироваться на бедрах и не вызывать дискомфорта при ходьбе. Скрытые 4 крепежа для подвязок для чулок. Корректирующие панталоны с завышенной талией больших размеров R6209x надежно утягивают проблемные женские зоны — талию, бедра, животик и ягодицы.
Корректирующие панталоны с завышенной талией больших размеров R6209x состоят из 77% нейлона и на 23% из лайкры.
Табличка для подборка размера корсетного белья Rago (меряется самая узкая часть талии, если бедра на 25 см и более превышают обхват талии, заказывайте следующий больший размер). При промежуточных замерах — заказывайте предыдущий меньший размер.
3XL — 54 (талия 89-91, бедра 115-117)
4XL — 56 (талия 94-97, бедра 120-122)
5XL — 58 (талия 99-102, бедра 125-127)
6XL — 60 (талия 104-107, бедра 130-132)
7XL — 62 (талия 109-112, бедра 135-137)
8XL — 64 (талия 114-117, бедра 140-142)

Поставщик: США, Раго