Одна из крупнейших во всем мире компаний, создающих специальное нижнее белье, находится в Америке и носит название Раго. Отдать предпочтение марке Раго — значит, выбрать современное надежное специальное нижнее белье. Уже длительное время компания Раго изготавливает качественную продукцию по всему миру. Утягивающее белье от Rago производится не только для коррекции фигуры, но и для решения некоторых проблем со здоровьем. Производимое коррекционное белье выполнено из эксклюзивной материи INVISTA LYCRA. Фирма Раго находится в Нью-Йорке, там и изготавливается все изделия. С коррекционным бельем от Rago вы сможете не ограничивать себя в моделях новой одежды: производители позаботились о производстве моделей для одежды с заниженной, завышенной талией, облегающих вещей. Если вы хотите придать своему телу идеальные контуры, не задумываясь, покупайте корсетное нижнее белье Раго. Посмотрим, почему данный бренд получает столь положительные отзывы. Важный плюс специального белья Rago — это отличная коррекция фигуры. Кроме всего прочего, это корректирующее белье не создает неприятных ощущений при носке. Его можно эксплуатировать длительное время. Корсетное белье спасет вас и ваш кошелек от хирургического вмешательства. Важно верно выбрать модель белья для своей проблемы. Если вас беспокоит живот или кажется большой талия, или не нравится бесформенность груди — вы можете решить эту проблему корсетом, а вот если у вас общие желания, например, постройнеть на пару размеров — есть смысл предпочесть боди. У Rago вы можете найти обширный диапазон размеров различной степени утягивания. Изящные, пышные и очень полные женщины найдут свой размер. Женщина, родившая ребенка, как никто другой имеет право на лишний вес, но если она все-таки стесняется новой себя, ей сможет помочь корсетное белье. создатели продумали все вплоть до интимных нюансов. Модели моделирующего нижнего белья выполнены в классических нейтральных оттенках, но представлены и более яркие цветовые решения. Купить утягивающее белье в т.ч. корректирующие штаны-капри R6269 вы можете в этом магазине.

Корректирующие штаны-капри R6269 сильной степени коррекции со специальной вставкой на животе и особым кроем из круговых швов, обеспечивающих уникальную коррекцию бедер и талии. Длина – до середины голени. Отлично утягивает животик, бедра, ягодицы, талию.
Корректирующие штаны-капри R6269 состоят из 77% нейлона и на 23% из лайкры.
Таблица размеров корсетного белья Rago (меряется самая узкая часть талии, если бедра на 25 см и более превышают обхват талии, заказывайте следующий больший размер). При промежуточных замерах — заказывайте предыдущий меньший размер.
S — 44 (талия 64-66, бедра 89-91)
M — 46 (талия 69-71, бедра 94-97)
L — 48 (талия 74-76, бедра 99-102)
XL — 50 (талия 79-81, бедра 104-107)
2XL — 52 (талия 84-86, бедра 110-112)

Поставщик: Раго