Одна из крупнейших в мире компаний, делающих коррекционное белье, находится в США и называется она Rago. Качество корсетного белья от Раго проверено временем. Сегодня, как и 65 лет назад, товары Раго знают и любят во всем мире. Любая женщина найдет свое утягивающее белье, так как фирма Раго подумала о разнообразии моделей. Коррекционное белье Раго заслужило самые хорошие отзывы покупателей благодаря уникальным технологиям и материалам, используемым при его производстве. Фабрика Раго расположена в Нью-Йорке, там и изготавливается весь товар. Раго это прекрасный выбор утягивающего белья. Разберемся, благодаря чему эта марка получает такие восторженные отзывы. Несомненно, первое место в списке преимуществ заняла отличная коррекция фигуры с нижним бельем данной марки. Специальное нижнее белье садится по фигуре плотно, при чем не создает неприятных ощущений. Это, например корректирующие трусы cильной коррекции с завышенной талией R6101 Изделие не потеряет своих качеств даже по истечении долгого времени. Специальное белье можно носить, если вы уже худеете, но еще не пришли в желаемую форму — отражение в зеркале подбодрит вас. Независимо от того, что вы хотите — одеть не подходящую !пока по размеру вещь или исправить одну-единтвенную зону: талию, живот, бока, — боди, корсеты и многие другие модели нижнего белья Раго помогут в этом. Даже у изящных женщин бывают проблемы с фигурой, поэтому Rago изготавливает моделирующее белье и для них, равно как и для полных женщин. Женщина, родившая ребенка, как никто другой имеет право на лишний вес, но если она все-таки смущается своих новых форм, ей поможет специальное белье. Кострукторы компании продумали абсолютно все до интимных нюансов. Вы найдете нижнее белье, не только подходящее вам по размеру и функционалу, но и по цвету: выпускаются, к примеру, розовые и красные изделия. На рынке вы можете купить подделку, лучше закажите фирменную продукцию здесь и сейчас.

Корректирующие трусы cильной коррекции с завышенной талией R6101 — это корсетные трусы с завышенной талией (сильной степени коррекции) с эксклюзивной кружевной вставкой на животе и особым кроем из круговых швов, обеспечивающих уникальную коррекцию бедер, живота и талии. Есть скрытые 4 крепежа для подвязок для чулок. Удобная молния и крючки обеспечивают легкость надевания и комфорт при носке. Ластовица из 100% хлопка.
Состав: 85% — нейлон, 15% — лайкра.
Таблица размеров Rago (меряется самая узкая часть талии, если бедра на 25 см и более превышают обхват талии, заказывайте следующий больший размер). При промежуточных замерах — заказывайте предыдущий меньший размер.
S — 44 (талия 64-66, бедра 89-91)
M — 46 (талия 69-71, бедра 94-97)
L — 48 (талия 74-76, бедра 99-102)
XL — 50 (талия 79-81, бедра 104-107)
2XL — 52 (талия 84-86, бедра 110-112)

Поставщик: Rago