Известная американская компания Раго занимается изготовлением корректирующего нижнего белья уже более полувека. Качество утягивающего нижнего белья от Раго проверено временем. Продукция производства американской фабрики Раго успешно покупается по всему миру. Любая женщина найдет свое корректирующее белье, так как фирма Rago позаботилась о разнообразии моделей. Коррекционное белье Раго заслужило лестные отзывы покупателей благодаря эксклюзивным технологиям и тканям, используемым во время его изготовления. Серьезнейший контроль качества выпускаемой продукции — это то, чем славится эта компания. Компания думает не только о непосредственном предназначении их товаров, но и наблюдает , чтобы они подходили под модную одежду, выпуская обновленные модели. Если вы хотите придать своему телу идеальные контуры, смело приобретайте специальное белье Раго. Причин столь положительных отзывов о данных изделиях очень много. Конечно, первое место в перечне достоинств заняла отличная коррекция фигуры с нижним бельем данной марки. Коррекционное нижнее белье этого производителя можно носить ежедневно. Оно крайне практично. Специальное нижнее белье спасет вас и ваш кошелек от пластической операции. Оно может решить глобальные проблемы с фигурой и сделать вас на 1-2 размера меньше благодаря боди или корсету, а может уменьшить одну часть тела, к примеру, живот. У Rago вы можете увидеть обширный диапазон размерного ряда разной степени утягивания. Стройные, пышные и очень полные женщины найдут свой размер. У женщин происходит так называемая послеродовая депрессия из-за набора лишних кило. Вывести ее из этого состояния поможет утягивающее нижнее белье. Изделие удобно одевать и застегивать, а специальные ленты из силикона не раздражают кожу! Вы найдете белье, не только устраивающее вас по размеру и функционалу, но и по цвету: есть, например, розовые и красные изделия. Купить корсетное нижнее белье в т.ч. коррекционные панталоны с завышенной талией больших размеров R6201x можно у нас в магазине.

Коррекционные панталоны с завышенной талией больших размеров R6201x отлично утягивают живот, ноги, спину, бедра, ягодицы. Модель высокой степени коррекции. С эксклюзивной кружевной вставкой на животе и особым кроем из круговых швов, обеспечивающих уникальную коррекцию бедер и талии. Нижний край выполнен из кружева с силиконовой лентой, что позволяет изделию плотно зафиксироваться на бедрах и не вызывать дискомфорта при ходьбе. Есть скрытые 4 крепежа для подвязок для чулок. Вшитая молния и крючки обеспечивают легкость надевания и комфорт при носке. Хлопковая ластовица.
Коррекционные панталоны с завышенной талией больших размеров R6201x состоят из 70% нейлона и на 30% из лайкры.
Табличка для подборка размера коррекционного белья Rago (меряется самая узкая часть талии, если бедра на 25 см и более превышают обхват талии, заказывайте следующий больший размер). При промежуточных замерах — заказывайте предыдущий меньший размер.
3XL — 54 (талия 89-91, бедра 115-117)
4XL — 56 (талия 94-97, бедра 120-122)
5XL — 58 (талия 99-102, бедра 125-127)
6XL — 60 (талия 104-107, бедра 130-132)
7XL — 62 (талия 109-112, бедра 135-137)
8XL — 64 (талия 114-117, бедра 140-142)

Поставщик: Rago, США