Известная американская фабрика Раго занимается созданием корсетного белья уже более полувека. Таким образом, данная фирма зарекомендовала себя как надежного производителя коррекционного нижнего белья и предлагает Вам модель коррекционные панталоны с завышенной талией R6209. Со временем качество товаров Раго становится только лучше. Этот бренд проявляет заботу о женщинах, ведь создатели корсетного нижнего белья смогли сделать так, чтобы их продукт не только мог помочь зрительно улучшить силуэт, но и помочь в решении проблем со здоровьем. При создании корректирующего нижнего белья используется эксклюзивная ткань INVISTA LYCRA. Фабрика Раго располагается в Нью-Йорке, там же изготавливается весь товар. Если вы хотите придать своему телу идеальные контуры, смело приобретайте корсетное нижнее белье Rago. Причин таких прекрасных отзывов об этой продукции очень много. Постоянное стремление к усовершенствованию продукции сделало свое дело: Rago прекрасно справляется с основной задачей моделирующего нижнего белья — формированием красивого силуэта. Утягивающее нижнее белье совсем не ощущается, вы можете носить его ежедневно. Его можно использовать очень долго. Коррекционное нижнее белье станет сильнейшим стимулом привести себя в хорошую форму. Выбор модели и фасона белья связан с тем, что вы хотите скорректировать. Если это живот, талия или грудь, — отлично подойдет корсет, а если вы хотите подчеркнуть контуры всего тела — нужно сделать выбор в пользу боди. У Rago можно увидеть широкий диапазон размеров разной степени утяжки. Миниатюрные, пышные и очень полные женщины найдут свой размер. Женщина, родившая ребенка, как никто другой имеет право на лишний вес, но если она все-таки стесняется новой себя, ей поможет моделирующее белье. создатели продумали все вплоть до интимных нюансов. Вы найдете белье, не только устраивающее вас по размеру и функционалу, но и по цвету: выпускаются, к примеру, розовые и алые вещи. На рынке вы можете купить дешевую подделку, лучше закажите фирменную продукцию здесь и сейчас.

Коррекционные панталоны с завышенной талией R6209 — это корсетные панталоны с завышенной талией сильной степени коррекции с эксклюзивной кружевной вставкой на животе и особым кроем из круговых швов, обеспечивающих уникальную коррекцию бедер и талии. Специальные косточки позволяют зафиксировать линию талии и чувствовать себя очень комфортно, носить одежду, подчеркивающую стройность фигуры. Нижний край выполнен из кружева с силиконовой лентой, что позволяет изделию плотно зафиксироваться на бедрах и не вызывать дискомфорта при ходьбе. Скрытые 4 крепежа для подвязок для чулок. Коррекционные панталоны с завышенной талией R6209 надежно утягивают проблемные женские зоны — талию, бедра, животик и ягодицы.
Коррекционные панталоны с завышенной талией R6209 состоят из 77% нейлона и на 23% из лайкры.
Табличка для подборка размера коррекционного белья Rago (меряется самая узкая часть талии, если бедра на 25 см и более превышают обхват талии, заказывайте следующий больший размер). При промежуточных замерах — заказывайте предыдущий меньший размер.
S — 44 (талия 64-66, бедра 89-91)
M — 46 (талия 69-71, бедра 94-97)
L — 48 (талия 74-76, бедра 99-102)
XL — 50 (талия 79-81, бедра 104-107)
2XL — 52 (талия 84-86, бедра 110-112)

Поставщик: Rago, USA