Корсет для спины Fosta 5501 обеспечивает дозированную фиксацию и разгрузку поясничного отдела позвоночника, а также массажное воздействие.Показания к применению.
— остеохондрос, спонделез, спондилолистез поясничного отдела позвоночника, спондилопатии незначительной степени, остеопороз.
— неосложненные переломы тел, поперечных и остистых отростков позвонков.
— период реабилитации после травм и операций поясничного отдела позвоночника
— радикулопатии поясничного отдела, люмбалгии и ишиалгии
— в профилактических целях для лиц, которые относятся к группе риска по роду деятельности. А именно, для тех кто связан с нагрузкой на позвоночник. В том числе, шоферы, грузчики, спортсмены.Нельзя применять, если повреждена кожа на пояснице.Корсет для спины Fosta 5501 легок в обращении, просто дезинфецируется, прочный и износоустойчивый. Одна из самых распространенных моделей на рынке УВФ. Вставные пластины увеличивают степень воздействия на позвоночник. Шесть упругих продольных вставок и система застежек-липучек позволяют изменять и распределять требуемую фиксацию и разгрузку. Сетчатая основа имеет превосходные вентиляционные качества. Отличительная особенность – универсальность и широкий спектр применений.Список размеров

Окружность талии в сантиметрах (в расслабленом состоянии)
S:60-70, M:70-80, L:80-90, XL:90-100, XXL:100-110

Если замеры находятся на границе двух размеров, то надо выбирать бОльший.

Поставщик: Special Protectors