В Америке уже с 1945 г. существует известная на весь мир фабрика Раго, поизводящая специальное белье. Так, эта фирма показала себя надежным производителем специального белья и предлагает Вам модель корсетные трусики cильной коррекции с завышенной талией R6107. Уже длительное время компания Раго изготавливает отличную продукцию во многих странах. Дизайнеры и технологи придумали большое количество различных моделей коррекционного нижнего белья, например корсетные трусики cильной коррекции с завышенной талией R6107. Корсетное белье Раго получает хорошие отзывы покупателей благодаря эксклюзивным технологиям и тканям, используемым при его производстве. Весь объем утягивающего нижнего белья Rago проходит жесткий контроль над качеством. С корсетным бельем от Раго вы сможете не ограничивать себя в моделях одежды: создатели подумали о производстве моделей для одежды с заниженной, завышенной талией, облегающих вещей. Rago это прекрасный выбор коррекционного нижнего белья. Причин таких хороших отзывов о данных изделиях великое множество. Постоянное стремление к усовершенствованию изделий сделало свое дело: Rago прекрасно справляется с основной задачей моделирующего белья — формированием привлекательных контуров тела. Другое качество продукции данной марки — корректирующее белье Раго вы можете надеть и забыть о нем на весь день, ведь оно абсолютно не мешает. Изделие не требует специального ухода, его можно ежедневно одевать и часто застирывать, не боясь потери его чудодейственных свойств. Не успеваете сбросить вес к лету, Новому году или другому важному событию? Не оставляей попыток, но и не забывайте надевать специальное белье — ваше отражение в зеркале подтолкнет вас к новым свершениям. Оно может решить глобальные проблемы с фигурой и сделать вас на 1-2 размера меньше благодаря боди или корсету, а может сделать меньше одну часть тела, например, живот. И у худых женщин бывают проблемы с фигурой, поэтому Раго создает корсетное нижнее белье и для них, равно как и для полных женщин. Данные изделия можно носить после пластической операции. Утягивающее белье Rago прочно фиксируется на теле и легко придает вам новый силуэт. Вы найдете нижнее белье, не только устраивающее вас по размеру и функционалу, но и по цвету: есть, например, розовые и алые изделия. Оригинальный товар Rago в т.ч. корсетные трусики cильной коррекции с завышенной талией R6107 можно купить в специализированном магазине (т.е. на нашем сайте).

Корсетные трусики cильной коррекции с завышенной талией R6107 — изделие очень сильной степени коррекции с эксклюзивной кружевной вставкой на животе, особым кроем из круговых швов и специальных косточек на талии обеспечивают уникальную коррекцию бедер и талии. Не скручиваются и не выгибаются, комфортны при носке. Ластовица из 100% хлопка. Отлично корректирует животик, талию, бедра, ягодицы.
Состав: 70% — нейлон, 30% — лайкра.
Табличка для подборка размера коррекционного белья Rago (меряется самая узкая часть талии, если бедра на 25 см и более превышают обхват талии, заказывайте следующий больший размер). При промежуточных замерах — заказывайте предыдущий меньший размер.
S — 44 (талия 64-66, бедра 89-91)
M — 46 (талия 69-71, бедра 94-97)
L — 48 (талия 74-76, бедра 99-102)
XL — 50 (талия 79-81, бедра 104-107)
2XL — 52 (талия 84-86, бедра 110-112)

Поставщик: Rago