Конструктивные особенности изделия:
— разъемная конструкция ортеза на колено с боковыми шарнирами T8508 Trives — это реальная возможность весьма жестко фиксировать сустав колена и коленную чашечку при ограниченной подвижности сустава и избыточном весе и отеке сустава;
— боковые шарниры.
— сделан из неопренового волокна;Неопреновый фиксатор на колено T-8508 обеспечивает полужесткую фиксацию сустава колена и надколенника, а также профильную поддержку и лечение сустава.
такой наколенник не просто полезен, но кроме того элегантно смотрится на ноге.Пожелания к применению:
— избежание и восстановление после полученных ран, хирургических операций и нарушений функций сустава даже при в достаточной степени интенсивных занятиях спортом и чрезмерной физической нагрузке.
— болезнь Осгуда-Шлаттера, дегенеративные, инфекционные и другие болезни сустава.Неопреновый фиксатор на колено T-8508 стоит закреплять вокруг колена, таким образом чтобы отверстие надпателлярное оказалось прямо по центру коленной чашечки, и прижать эластичными лямками на верхней части бедра и голени.Поставляется поштучно.
Цена изделия указана за один наколенник.
Нежелательно использовать фиксатора на колено Т8508 при нахождении различной степени интенсивности аллергии на материал изделия.Вся продукция Тривес внесена в регистр в ФС по надзору в области охраны здоровья и Социального развития и разрешена Госстандартом РФ.
Время от времени делают автономные клинические проверки, по результатам которых товары усовершенствуются.Имеются в наличии следующие размеры изделия:
— S: 30-35 см;
— M: 35-40 см;
— L: 40-45 см;
— XL: 45-50 см;
— XXL: 50-55 см.
Ваш размер коленного фиксатора T-8507 приобретается по размеру охвата колена.

Поставщик: Санкт-Петербург