Одна из самых крупных во всем мире фабрик, создающих корсетное белье, расположена в Америке и носит название Раго. Rago создает корсетное белье для женщин любого возраста, например titte. Изделия производства американской фабрики Раго с успехом покупается во сногих странах. Утягивающее нижнее белье от Rago производится не только для коррекции фигуры, но и для решения некоторых проблем со здоровьем. Компания-производитель применяет свою технологию производства материи для специального белья — применятся особая обмотка нити и технологичный крой изделий. Вся продукция и в том числе пояс корсетный для чулков R3184 изготавливается в Нью-Йорке, а ее качество тщательным образом контролируют. Компания заботится не только о прямом назначении изделий, но и следит , чтобы они подходили под новомодные вещи, создавая новые модели. Раго это прекрасный выбор коррекционного белья. Почему по всему миру появляется все больше позитивных отзывов об этой марке? Это корректирующее нижнее белье справляется со своей основной функцией лучше всех. Корректирующее нижнее белье нисколько не чувствуется, вы можете надевать его ежедневно. Изделие не потеряет своих свойств даже по истечении длительного времени. Утягивающее нижнее белье защитит вас и ваш кошелек от хирургической операции. Главное верно подобрать тип белья для вашей проблемы. Если вам мешает живот или кажется полной талия, или не нравится бесформенность груди — вы можете решить эту проблему корсетом, а вот если у вас более обобщенные пожелания, например, стать стройнее на пару размеров — вы можете одеть боди. У Раго вы можете найти обширный диапазон размерного ряда различной степени утягивания. Миниатюрные, пышные и очень полные женщины найдут свой размер. У женщин случается так называемая послеродовая депрессия из-за набора лишнего веса. Вывести ее из этого состояния сможет помочь корсетное белье. Корсетное нижнее белье Rago прочно держится на теле и с легкостью придает вам новую форму. Rago не ограничились только стандартными черным и белым цветами при производстве своего коррекционного нижнего белья. На рынке вы можете купить дешевую подделку, лучше закажите оригинальный товар здесь и сейчас.

Пояс корсетный для чулков R3184 (мягкой коррекции). Аккуратно подтягивает животик и бока, позволяя оставаться сексуально привлекательной. Имеется 6 металлических застежек для чулок.

Пояс корсетный для чулков R3184 имеет состав: 80% нейлон, 20% спандекс.
Таблица размеров корсетного белья Rago (меряется самая узкая часть талии, если бедра на 25 см и более превышают обхват талии, заказывайте следующий больший размер). При промежуточных замерах — заказывайте предыдущий меньший размер.
S — 44 (талия 64-66, бедра 89-91)
M — 46 (талия 69-71, бедра 94-97)
L — 48 (талия 74-76, бедра 99-102)
XL — 50 (талия 79-81, бедра 104-107)
2XL — 52 (талия 84-86, бедра 110-112)

Поставщик: США, Раго