Действие. Регулируемая фиксация и поддержка поясничного отдела позвоночника. Микромассажное воздействие.Показания к применению.
— заболевания позвонков, спондилез, спондилолистез поясничного отдела позвоночника, спондилопатии легкой степени, остеопороз.
— неосложненные переломы тел, поперечных и остистых отростков позвонков.
— рекуперационный период после травм и операций на поясничном отделе позвоночника
— радикулопатии поясницы, люмбага и ишиас
— в профилактических целях для людей, которые относятся к группе риска по профессиии. А именно, для тех кто связан с значительной нагрузкой на позвоночник. В том числе, пилоты, монтажники, атлеты.Противопоказания — дерматологические болезни.Поясничный корсет F5502 прост в обращении, просто санируется, надежный и долговечный. Одна из самых распространенных моделей на рынке мед.изделий. Вставные пластины усиливают степень действия на позвоночник. 6 упругих продольных вставок и система застежек-липучек позволяют дозировать и распределять нужную поддержку и разгрузку. Тканевая основа повышает жесткость фиксации, но снижает вентиляционные качества по сравнению с сетчатой. Отличительная черта – универсальность и широкий спектр применений.Список размеров

Окружность талии, см
S:60-70см, M:70-80см, L:80-90см, XL:90-100см, XXL:100-110см

Если размер смежный, следует выбирать бОльший.

Поставщик: Тайвань