Поясничный корсет согревающий F5201 обеспечивает регулируемую фиксацию и разгрузку поясничного отдела позвоночника, а также микромассажное и тепловое воздействие.Показания к применению.
— остиохондроз, спондилез, спондилолистез поясницы, спондилопатии незначительной степени, остеопароз, остеохондропатии тел поясничного отдела, специфические поражения .
— компрессионные переломы тел позвонков (для метода функционального лечения)
— переломы поперечных отростков позвонков
— курс лечения после травм и операций поясничного отдела позвоночника
— радикулопатии поясничного отдела, боль в спине и ишиаз
— грыжи межпозвонковых дисков позвоночника
— для лиц, по профессиии связанных с нагрузкой на позвоночник и вибрациями (пилоты, мотоциклисты, монтажники, атлеты) — для профилактики осложнений и неврологических недугов.Противопоказания — местные заболевания кожи. Надевается прямо на тело или на хлопчатобумажное белье.5 съемных продольных вставок и система липучек позволяют настраивать и распределять необходимую фиксацию и разгрузку. Разгрузка тел позвонков и моделирование корректного изгиба спины сохраняются в независимости от положения позвоночника. Сохраняется требуемый объем активных движений. В составе пояса – неопрен. Ортопедические изделия с содержанием этого материала работают всей поверхностью бандажа, обеспечивает интенсивное согревающее воздействие на больное место, пористая поверхность F5201 обеспечивает массажное воздействие. Среди материалов, используемых при производстве ортопедических корсетов , неопрен – один из самых эффективных по воздействию на травмированный или больной сустав.Поясничный корсет согревающий F5201 легок в обращении, просто санируется, крепкий и долговечный. Одна из самых популярных моделей на рынке мед.изделий. Вставные пластины усиливают степень воздействия на позвоночник. 5 продольных вставок и система застежек-липучек позволяют изменять и распределять нужную фиксацию и разгрузку.Таблица размеров

Окружность талии в сантиметрах (в расслабленом состоянии)
S:60-70, M:70-80, L:80-90, XL:90-100, XXL:100-110

Если замеры находятся на границе двух размеров, то надо выбирать бОльший.

Поставщик: Тайвань