В сорок пятом г. в США была основана компания по производству утягивающего нижнего белья. Отдать предпочтение марке Rago — значит, предпочесть модное надежное корсетное белье. Со временем качество товаров Раго становится все лучше и лучше. Каждая женщина может найти свое утягивающее белье, так как фирма Раго подумала о большом количестве моделей. Фирма разработала уникальную технологию изготовления материи для коррекционного нижнего белья — используется специфическая обмотка нитей и высокотехнологичный крой продукции. Вся продукция и в том числе утягивающие трусы cильной коррекции (большие размеры) R6109x изготавливается в Нью-Йорке, а ее качество тщательным образом контролируется. Один раз примерив корсетное нижнее белье Раго, вы больше не захотите снимать его. Почему во всем мире появляется все больше прекрасных отзывов об этой марке? Естественно, блестящее выполнение основной задачи — коррекции контуров тела — даже не ставится под сомнение. Корсетное белье садится по фигуре как влитое, при этом не вызывает неприятных ощущений. Это, например утягивающие трусы cильной коррекции (большие размеры) R6109x Практичность — еще один плюс этого изделия. Коррекционное белье станет сильным стимулом привести себя в отличную форму. Выбор модели и фасона изделия напрямую зависит от того, что вы желаете изменить. Если это живот, талия или грудь, — лучше всего подойдет корсет, а если вы хотите сделать акцент на контурах всего тела — следует сделать выбор в пользу боди. Всем известно, что, женщин, довольных своей фигурой, не бывает. По этой причине Раго создает корректирующее нижнее белье не только для полных женщин, но даже и для худеньких. Данный вид изделий спокойно можно носить сразу после пластической операции. Кострукторы компании продумали абсолютно все вплоть до самых деликатных моментов. Rago не ограничились одними лишь надоевшими черным и белым цветами при производстве их утягивающего нижнего белья. Купите оригинальную продукцию данной марки прямо сейчас в магазине коррекционного нижнего белья.

Утягивающие трусы cильной коррекции (большие размеры) R6109x — шелковистые корсетные трусы с завышенной талией сильной степени коррекции с эксклюзивной кружевной вставкой на животе, особым кроем из круговых швов и специальных косточек на талии обеспечивают уникальную коррекцию бедер и талии. Не скручиваются и не выгибаются, комфортны при носке. Есть 4 скрытых крепежа для подвязок для чулок (можно применять с чулками или без). Отлично корректирует животик, талию, бедра, ягодицы.
Состав: 77% — нейлон, 23% — лайкра.
Табличка для подборка размера корсетного белья Rago (меряется самая узкая часть талии, если бедра на 25 см и более превышают обхват талии, заказывайте следующий больший размер). При промежуточных замерах — заказывайте предыдущий меньший размер.
3XL — 54 (талия 89-91, бедра 115-117)
4XL — 56 (талия 94-97, бедра 120-122)
5XL — 58 (талия 99-102, бедра 125-127)
6XL — 60 (талия 104-107, бедра 130-132)
7XL — 62 (талия 109-112, бедра 135-137)
8XL — 64 (талия 114-117, бедра 140-142)

Поставщик: Rago