В США уже с 1945 года существует знаменитая компания Rago, изготавливающая коррекционное нижнее белье. Женщины абсолютно любого возраста найдут для себя специальное белье у бренда Раго. Уже длительное время компания Rago изготавливает отличную нижнюю одежу во всем мире. Коррекционное нижнее белье от Rago производится не только для коррекции фигуры, но и для решения определенных медицинских проблем. Выпускаемое моделирующее белье выполнено из эксклюзивной материи INVISTA LYCRA. Фирма Раго находится в Нью-Йорке, там же производится вся продукция. Если вы внимательно следите за модой и все время обновляете гардероб, вы всегда сможете найти специальное нижнее белье к каждой новой вещи у Раго. Rago это отличный выбор корсетного нижнего белья. Разберемся, почему эта марка снискала такие лестные отзывы. Постоянное стремление к совершентсвованию продукции сделало свое дело: Rago прекрасно справляется с основной задачей корсетного белья — формированием красивого силуэта. Моделирующее белье садится по фигуре как влитое, при этом не создавая дискомфорта. Это, например утягивающие трусы удлиненные R6797 Практичность — очередное достоинство данного изделия. Специальное нижнее белье спасет вас и ваш кошелек от хирургического вмешательства. Независимо от того, чего вы хотите — надеть не подходящую !пока по размеру одежду или исправить одну-единтвенную проблемную зону: талию, живот, бока, — боди, корсеты и многие другие модели нижнего белья Раго помогут вам в этом. Известно, что женщина, полностью довольная своими формами — это миф. Раго одинаково думает и о полных женщинах, и о худеньких. У женщин случается так называемая послеродовая депрессия из-за набора лишних кило. Вывести ее из этого состояния сможет помочь специальное белье. Специальное белье Раго надежно фиксируется на теле и с легкостью придает вам новый силуэт. Американский производитель предлагает, кроме того, разные цветовые решения корректирующего белья. Фирменный товар Rago в т.ч. утягивающие трусы удлиненные R6797 вы можете купить в специализированном магазине (т.е. на нашем сайте).

Утягивающие трусы удлиненные R6797 — утягивающее белье высокой степени коррекции. Особые круговые швы обеспечивают оптимальную коррекцию области бедер. Невидимая вставка спереди отлично корректирует живот. Нижний край изделия оторочен эластичным кружевом с силиконовой лентой. Состав: 70% — нейлон, 30% — лайкра.
Табличка для подборка размера коррекционного белья Rago (меряется самая узкая часть талии, если бедра на 25 см и более превышают обхват талии, заказывайте следующий больший размер). При промежуточных замерах — заказывайте предыдущий меньший размер.
S — 44 (талия 64-66, бедра 89-91)
M — 46 (талия 69-71, бедра 94-97)
L — 48 (талия 74-76, бедра 99-102)
XL — 50 (талия 79-81, бедра 104-107)
2XL — 52 (талия 84-86, бедра 110-112)

Поставщик: Rago